Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Казачий диктант»
  • slide8
  • DSC 0004 2

«Казачий диктант»

вкл. .

4 декабря 2020 года наша школа приняла участие в региональной просветительской акции «Казачий диктант» для учащихся классов казачьей направленности. В мероприятии приняли участие ученики 1-9-х классов, всего 168 человек, а также атаман Калининского станичного казачьего общества Щербань В.А.

Казачий диктант призван приобщить всех его участников к изучению истории и традиционной культуры кубанского казачества. Ребята 4-9-х классов с интересом читали задания и с удовольствием отвечали на них, а после мероприятия обсуждали свои ответы. А для учащихся первого и второго класса бала организована творческая мастерская «На Кубани я живу».
Результаты Казачьего диктанта в соответствии с регистрационным номером будут размещены на сайте Союза казачьей молодежи Кубани в сети Интернет. Участники набравшие максимальное количество баллов получат сертификаты участников Казачьего диктанта.

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!