Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приходи в спортивный клуб «Факел»
  • DSC 0004 2
  • slide8

Приходи в спортивный клуб «Факел»

вкл. .

Вот и наступили осенние каникулы, ребята их очень ждали, чтоб отдохнуть после учебной четверти. В период каникул продолжаются занятия в спортивном клубе «Факел». В России любят спорт. Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры. Ведь это показатель здорового образа жизни.

Школьный спортивный клуб «Факел» является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в школе. В рамках работы школьного спортивного клуба происходит закрепление и совершенствование умений и навыков, полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых качеств. Занятость детей и подростков в спортивной работе школы стало одним из условий профилактики безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
Если ты еще не с нами, приходи! В нашем клубе ты найдешь увлечение по своим интересам.

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!