Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Выборы лидера школы
  • DSC 0004 2
  • slide8

Выборы лидера школы

вкл. .

Сегодня 19 октября в нашей школе состоялись ежегодные выборы лидера Школьного ученического самоуправления. По подсчетам комиссии в голосовании приняли участие 488 школьников. Претенденты на ответственную должность Лидера школы талантливые, успешные, активные ученики и просто хорошие ребята: Асафов Арслан 8 «Б», Белоконь Анастасия 9 «А», Ещенко Михаил 9 «А», Кречман Екатерина 9 «А», Котова Ксения 8 «Б».

На всех этапах выборов, каждый из них проявил себя не только достойным кандидатом, но и настоящим лидером, собрав отличную агитационную команду из своего и других классов.
Больше чем за неделю до выборов, когда стали известны имена баллотирующихся ребят, по всей школе, тут и там, слышался только один вопрос: "За кого ты будешь голосовать?"
И вот наступил день голосования в напряженной борьбе победу на выборах одержал Ещенко Михаил, набравший 134 голоса. За Асафова Арслана проголосовали 108 учеников, за Кречман Екатерину – 103, за Белоконь Анастасию – 72, за Котову Ксению – 47.
Мы все искренне поздравляем нового Лидера школы Ещенко Михаила с победой! Это большая ответственность – быть лидером школы! Перед тобой открываются новые возможности на деле проверить свои силы, знания, идеи. Желаем, чтобы всего этого у тебя было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа, благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей, развивалась и крепла.

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!