Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Всероссийский урок, посвященный дню школьного молока
  • slide8
  • DSC 0004 2

Всероссийский урок, посвященный дню школьного молока

вкл. .

7 октября для учащихся начальной школы проведен Всероссийский урок, посвященный дню школьного молока. Формирование полноценного развития и здоровья детей – проблема современного общества. Причиной многих заболеваний является нехватка молока и нерациональное питание детей. Не каждый ребёнок по тем или иным причинам получает нужное количество полезного молока в домашних условиях. Врачи нашли способ, как сберечь здоровье детей и обеспечить кальцием организм каждого ребёнка, создав специальную программу. Теперь каждый ребёнок в школе получает молоко с натуральным вкусом.

Школьное молоко можно смело назвать «напитком здоровья». Но не все дети пьют молоко в школе. Многие из них просто не понимают, какую огромную пользу приносит выпитый стакан школьного молока для их здоровья.
На уроках учителя в доступной форме донесли до детей необходимость употребления «напитка здоровья» каждый день.

 

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!