Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава»
  • DSC 0004 2
  • slide8

Конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава»

вкл. .

Сегодня в 1 «Г» классе, в рамках месячника, состоялся конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава». Сначала мы поговорили с детьми о войне и о мире. Им был дан выбор - что написать на звездах - мы за мир или.... Не было сомнений, дети писали, что они за мир, что они любят свою Родину, Россию. Далее состоялся конкурс.  Очень интересно и трогательно было слушать малышей со стихами на серьёзную тему.

В жюри были ученики 5 «Г» класса. Пока работало жюри, ребята исполнили любимые песни «Наша армия» и «Прадедушка».  Справедливо и честно они выбирали лучших чтецов. Таких было пять! А все остальные дети получили утешительный приз. Теперь ребята знают, что такое конкурс и, что к нему надо готовиться серьёзно. А главное - это воспитание патриотизма и любви  к Родине!

WhatsApp_Image_2023-02-01_at_15.14.08.jpeg

WhatsApp_Image_2023-02-01_at_15.14.09_1.jpeg

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!