Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Победа на краевых соревнованиях «Безопасное колесо – 2022»
  • slide8
  • DSC 0004 2

Победа на краевых соревнованиях «Безопасное колесо – 2022»

вкл. .

В нашей школе уже на протяжении многих лет работает кружок «Безопасное колесо» под руководством учителя начальных классов Андросовой С.Б. Ребята с большим интересом изучают правила дорожного движения.

В июне школьная команда «Светофор» приняли участие во втором этапе отбора команд юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022». По итогам тестирования определились 25 лучших команд, среди которых команда Калининского района: Бацко Софья, Семенюк Ангелина, Дьяков Анатолий и Дмитриенко Александр.

Ребята были приглашены для участия в региональной профильной смене в детский оздоровительный лагерь «Энергетик» города курорта Анапа. На протяжении 7 дней со 2 по 9 сентября 100 мальчишек и девчонок соревновались в умении вождения велосипеда в конкурсах «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда», а также показывали свои творческие способности в выступлениях по безопасности дорожного движения.

По результатам всех конкурсных испытаний наша команда заняла 1 место в крае! Мы поздравляем ребят с достойной победой, очень гордимся и надеемся, что такой удачный старт в начале учебного года будет примером остальным ребятам со школы. 

Безопасное_колесо_2022-min.jpg

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!