Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Диктант Победы
  • slide8
  • DSC 0004 2

Диктант Победы

вкл. .

29 апреля 2021 года в муниципальном образовании Калининский район на муниципальной площадке МАОУ СОШ№1 ст.Калининской пройдет Всероссийская акция исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».


В акции «Диктант Победы», посвященной 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне могут принять участие все желающие, обратившись на ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном  приложении «Диктант Победы» (участник дает согласие на обработку персональных данных). Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Диктант проводится в формате тестирования.
Количество заданий Диктанта — 25. Время написания Диктанта – 45 минут.
Победители Диктанта определяются исключительно из числа участников на региональных площадках мероприятия.
Полная информация о Диктанте размещается на сайте диктантпобеды.рф, на официальных сайтах организаторов в сети Интернет.

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!