Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Декада дорожной безопасности детей
  • slide8
  • DSC 0004 2

Декада дорожной безопасности детей

вкл. .

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается напряженной. В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период с 10 по 20 февраля 2021 года проводятся профилактические мероприятия «Декада дорожной безопасности детей».


Администрация школы настоятельно рекомендует родителям (законным представителям) уделять особое внимание безопасности несовершеннолетних пассажиров при их перевозке и нахождением маленьких пешеходов и велосипедистов на дорогах, не минуя при этом взрослых участников дорожного движения.
В период декады дорожной безопасности проведены беседы, инструктажи, классные часы, конкурсы, викторины, акция «Фликер – спасает жизнь» направленные на соблюдение ППД несовершеннолетними, проведены родительские собрания.
Уважаемые взрослые пешеходы, водители и пассажиры строго соблюдайте Правила дорожного движения! Помните, что Вы главный пример для наших детей. Сохраним самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее!

19february

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!