• DSC 0004 2
  • slide8

Медалисты

Выпускники – медалисты школы
1986-1987
Макаров Олег Витальевич – золото
Васюкова Елена Николаевна – серебро
Иевлева Анна Владимировна – серебро
Кравец Ольга Николаевна – серебро
Минка Оксана Владимировна – серебро
Тарасенко Елена Петровна – серебро
1987-1988
Салфетников Александр Васильевич – золото
Серый-Казак Светлана Юрьевна – золото
Могилёва Елена Ивановна – серебро
Олейникова Ольга Анатольевна – серебро
Христенко Светлана Анатольевна – серебро
1988-1989
Змыслинская Светлана Владимировна – серебро
Меркулова Елена Владимировна – серебро
1989-1990
Мамченкова Людмила Витальевна – золото
Ольховский Владимир Михайлович – серебро
Татаренко Наталья Александровна – серебро
1990-1991
Бардацкий Андрей Вячеславович – золото
Сатаева Валерия Сергеевна – золото
Чайка Елена Александровна – золото
Дорофеев Алексей Владимирович – серебро
Желдакова Виктория Николаевна – серебро
Игнатенко Оксана Леонидовна – серебро
Кравец Наталья Николаевна – серебро
Леус Татьяна Васильевна – серебро
Руденко Наталья Валентиновна – серебро
Стусенко Ольга Валентиновна – серебро
1991-1992
Коровина Марина Александровна – золото
Мощенко Инна Евгеньевна – золото
Безгласная Марина Викторовна – серебро
Лихачёва Юлия Валерьевна – серебро
Мишина Юлия Петровна – серебро
1992-1993
Манько Елена Владимировна – золото
Ротанин Николай Валерьевич – золото
Ягунов Роман Евгеньевич – золото
Лоза Владимир Викторович – серебро
1993-1994
Кутепов Михаил Владимирович – золото
Лихачёва Анна Валерьевна – золото
Савельев Александр Борисович – золото
1994-1995
Галкина Елена Александровна – золото
Дегтерёв Дмитрий Сергеевич – золото
Кузьменко Олег Владимирович – золото
Герасименко Елена Анатольевна – золото
Литовченко Денис Анатольевич – серебро
1995-1996
Додура Татьяна Геннадьевна – золото
Змыслинская Владлена Владимировна – золото
Коровина Светлана Александровна – золото
Кудинова Анна Петровна – золото
Петренко Сергей Петрович – золото
Усик Анастасия Леонидовна – золото
Чёрная Татьяна Юрьевна – золото
Ворчик Юрий Степанович – серебро
Михуля Наталья Фёдоровна – серебро
1996-1997
Арыныч Ирина Петровна – золото
Короткова Евгения Борисовна – золото
Хромова Анна Сергеевна – золото
Васильева Екатерина Сергеевна – серебро
Городенцев Герман Александрович – серебро
Желдакова Наталья Павловна – серебро
Макарова Екатерина Сергеевна – серебро
Шабала Ольга Николаевна – серебро
Шестопалов Алексей Сергеевич – серебро
Шестопалова Александра Владимировна – серебро
1997-1998
Бублик Елена Владимировна – золото
Бугаёва Анна Владимировна – золото
Малий Елена Николаевна – золото
Пономаренко Анна Александровна – золото
Янохина Наталья Александровна – золото
Белевцева Елена Николаевна – серебро
Кисель Роман Васильевич – серебро
Кривцова Юлия Владимировна – серебро
Панкова Елена Юрьевна – серебро
Савинова Елена Николаевна – серебро
Шевченко Юлия Сергеевна – серебро
1998-1999
Байлук Валерий Сергеевич – золото
Лацуновская Елена Алексеевна – золото
Митина Галина Евгеньевна – золото
Павлова Любовь Валентиновна – золото
Багаева Татьяна Николаевна – серебро
Додура Константин Александрович – серебро
Иванча Елена Сергеевна – серебро
Масенко Ольга Евгеньевна – серебро
Синчило Елена Николаевна – золото
Татаркина Елена Евгеньевна – серебро
Шульга Марина Алексеевна – серебро
1999-2000
Бутко Галина Юрьевна – золото
Гогина Анна Анатольевна – золото
Дмитриченко Николай Николаевич – золото
Додура Ольга Александровна – золото
Китов Денис Владимирович – золото
Кузьменко Марина Владимировна – золото
Марченко Елена Владимировна – золото
Миронова Татьяна Владимировна – золото
Острикова Юлия Михайловна – золото
Сарычева Наталья Михайловна – золото
Герасимова Марина Юрьевна – серебро
Зеленёв Александр Викторович – серебро
Ломовцева Елена Михайловна – серебро
Масенко Василий Евгеньевич – серебро
Опрышкова Ирина Николаевна – серебро
Саидова Заира Вячеславовна – серебро
Яровая Евгения Александровна – серебро
2001-2002
Гусакова Светлана Александровна – серебро
Сараева Елена Александровна – серебро
Шеремет Татьяна Владимировна – серебро
Шляпина Татьяна Владимировна – серебро
Бруяко Анастасия Александровна – золото
Крупко Наталья Николаевна – серебро
Кузьменко Елена Юрьевна – серебро
Кутепова Наталья Владимировна – серебро
Малий Галина Николаевна – золото
Соляник Андрей Викторович – золото
Матюхин Денис Алексеевич – серебро
2001-2002
Демченко Ольга Сергеевна – золото
Кисель Яна Васильевна – золото
Лоза Любовь Владимировна – золото
Золотченко Юлия Александровна – серебро
Ковтун Наталья Степановна – серебро
Петренко Марьяна Петровна – серебро
Романовская Наталья Павловна – серебро
Чуб Александр Викторович – серебро
2002-2003
Балла Ирина Сергеевна – золото
Каблучкина Светлана Александровна – золото
Миронец Яна Николаевна – золото
Семенюта Ирина Сергеевна – золото
Шляпина Елена Владимировна – золото
Романовская Елена Павловна – серебро
Чебанов Сергей Николаевич – серебро
Ягунова Ольга Евгеньевна – серебро
2003-2004
Аношкина Марина Сергеевна – золото
Бруяко Сергей Алексеевич – серебро
Килина Елена Владимировна – серебро
Терёхина Валентина Викторовна – серебро
2004-2005
Цыбуля Надежда Александровна – золото
Игнатенко Анна Леонидовна – золото
Марченко Юлия Григорьевна – серебро
Куцурова Ольга Диогениевна – серебро
Опрышко Марина Вячеславовна – серебро
Шитухина Галина Фёдоровна – серебро
2005-2006
Бешеля Станислав Юрьевич – золото
Близнюк Андрей Игоревич – золото
Мандрыка Артур Александрович – золото
Седова Юлия Сергеевна – золото
Добровольская Яна Витальевна – серебро
Кореводова Юлия Олеговна – серебро
Миронова Ольга Алексеевна – серебро
Слеткова Екатерина Геннадьевна – серебро
Фоменко Наталья Владимировна – серебро
Хилько Илья Сергеевич – серебро
2006-2007
Чуприна Кристина Олеговна – золото
Бардышева Наталья Михайловна – серебро
Бездорнова Юлия Игоревна – серебро
Дубко Дмитрий Иванович – серебро
Клочкова Анна Сергеевна – серебро
Налобин Павел Борисович – серебро
Сандакова Инна Игоревна – серебро
Симакова Надежда Дмитриевна – серебро
2007-2008
Пархоменко Лилия Александровна – золото
Скоркина Юлия Владимировна – серебро
Феоктистова Светлана Олеговна – серебро
2008-2009
Тихонова Татьяна Сергеевна – золото
Чемерис Ксения Сергеевна – золото
Чуб Евгений Викторович – золото
Благовещенский Михаил Евгеньевич – серебро
Дюньдик Мирослав Олегович – серебро
Леус Юлия Сергеевна – серебро
Молотиевская Виктория Николаевна – серебро
2009-2010
Николаева Ольга Николаевна – золото
Мельникова Анжела Сергеевна – золото
Сучилина Алёна Викторовна – золото
Гаевская Юлия Павловна – серебро
Додура Ирина Александровна – серебро
Иващенко Михаил Андреевич – серебро
2010-2011
Васюта Екатерина Александровна – золото
Гайкалова Виктория Валерьевна – золото
Литвиненко Анна Александровна – золото
Пушкарская Юлия Геннадьевна – золото
Штепа Анна Юрьевна – золото
2011-2012
Любич Алевтина Александровна – золото
Манаева Виктория Николаевна – золото
Мязина Анна Николаевна – золото
Панченко Наталья Юрьевна – золото
Чернова Валерия Игоревна – золото
Квитченко Станислав Александрович – серебро
Ширяева Анна Олеговна – серебро
Ширяева Ирина Олеговна – серебро
2012-2013
Боярская Валерия Витальевна – золото
Гришко Виктория Геннадьевна – золото
Панченко Алёна Юрьевна – золото
Галушкина Валерия Юрьевна – серебро
Цыганова Виктория Викторовна – серебро

2014 года

1. Бобровский Андрей Алексеевич
2. Ермолаев Александр Олегович
3. Скрынникова Валерия Юрьевна

Медалисты 2015 года

1. Близнюк Ольга Игоревна
2. Павликова Валерия Дмитриевна
3. Рубцова Елена Сергеевна
4. Татаринкова Виктория Яковлевна
5. Теперик Ольга Владимировна
6. Фоменко Дмитрий Владимирович
7. Черевко Диана Александровна

Медалисты 2016 года

1. Белоконь Екатерина Сергеевна
2. Трошкина Юлия Владимировна
3. Чемерис Марина Вячеславовна
4. Щербань Илья Сергеевич

 

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!