Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День России
  • DSC 0004 2
  • slide8

День России

вкл. .

12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В связи с празднованием этого государственного праздника в нашей школе прошли следующие мероприятия: Акция «Испеки пирог и скажи спасибо», флешмоб #ОКНАРоссии, классные встречи онлайн с РДШ, неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена», челлендж #РусскиеРифмы, флешмобы и акции в соцсетях «Будущее России», «Дом там где береза», «Сержечная балгодарность», а также конкурсы рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции» и «Моя Россия». Ребята вместе со своими родителями и учителями принимали активное участие в мероприятиях.
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

 

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!