Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Права и обязанности
  • slide8
  • DSC 0004 2

Права и обязанности

вкл. .

По плану работы клуба «Подросток», 10 июня социальный педагог Архипова Наталья Викторовна провела с учащимися 4 «Г» класса групповую дискуссию на тему: «Права и обязанности».

Цель данной дискуссии заключалась в следующем: сформировать понятия прав и обязанностей, создать отрицательное отношение к противоправным поступкам, побуждать детей к защите своих прав, воспитать уважение к правам других людей, способствовать формированию активной жизненной позиции.

В ходе дискуссии ребята научились обобщать знания о правах и обязанностях. Каждый человек, в соответствии с Конституцией РФ, имеет право на защиту своих прав, но у человека есть и обязанности, которые он должен выполнять.

Ребята сделали вывод о том, что надо быть законопослушными гражданами государства, хорошими детьми для их родителей и отличными учениками и воспитанниками школы.

Подросток_10_июня-min.jpg

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!