Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Торжественная линейка, посвященная подъему флага Российской Федерации
  • slide8
  • DSC 0004 2

Торжественная линейка, посвященная подъему флага Российской Федерации

вкл. .

Солнечным утром понедельника 25 апреля 2022 года в начале новой учебной недели в нашей школе зародилась новая традиция. Теперь каждый понедельник мы будем начинать учебу с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Традиция исполнения гимна в школах была еще в дореволюционной России и в Советском Союзе. Похожие обычаи существуют во многих странах, которые хотят воспитать патриотизм у юного поколения.

Надеемся, что подъем флага и исполнение гимна станет для всех ребят не только обязательным элементом патриотического воспитания, но и дополнительной мотивацией хорошо учиться в школе, заниматься в кружках и секциях, ведь поднимать и опускать флаг – это право дается лучшим учащимся. В этот раз этой чести удостоились лучшие учащиеся 11 «А» класса.

На линейке присутствовал гость глава Калининского сельского поселения Нагорный Максим Степанович, он пожелал ребятам сохранить славные традиции служения Отечеству, а также выразил надежду что эта традиция внесет весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашей России.

Линейка_поднятие_флага_1.jpg

Линейка_поднятие_флага_2.jpg

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!