Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
До новых встреч, ЛДП "Солнышко"
  • slide8
  • DSC 0004 2

До новых встреч, ЛДП "Солнышко"

вкл. .

Вот и наступил 15-й день нашей лагерной смены.День прощания с "Солнышком". Эмоции переполняли всех. Даже сегодняшнюю зарядку провели не вожатые, а начальник лагеря Светлана Евгеньевна Багринцева прыгала живо и энергично, не уступая малышам. На линейке все отряды получили грамоты. Свою награду нашла и Светлана Евгеньевна. Ведь чтобы лагерь работал, она в отпуске ещё не была.

Ребята громко аплодировали ей и благодарили. Интересным был день и для отряда "Горный". Сегодня  ребята прошли  спортивные состязания у ДК с Матвейченко Г.Г.и Андросовой С.Б..А в актовом зале всех ждал сюрприз от отряда "Лесной". Мальчики и девочки подготовились. Они дружно исполнили "Оранжевую песню".Солировала преподаватель Головко Л.Н.. Все ребята подхватили песенку о лете  и весело аплодировали 6 отряду. Увлёк всех и современный "Изи квест"от Назаренко С. В.. Ребята соревновались отрядами, угадывали  мелодии, исполнителей, героев. Живо прошли 7 музыкальных раундов. Танцевали,  веселились ... Все дети получили заслуженные грамоты и призы. Хлопали диджею Архипову Феде, вожатым, преподавателям, медсестре, поварам, техслужащим. Всем-всем, кто  причастен к работе ЛДП "Солнышко".
Огромная благодарность руководству школы в лице Т.Х.Шаплинкиной и её заместителю по воспитательной работе  С.Ю.Полововой за организацию летнего отдыха детей. Спасибо нашим родителям за помощь и добрые отзывы. До новых встреч.
P.s. "Я буду скучать по лагерю."- уходя, говорили малыши...Пусть всё доброе и счастливое запомнится ребятам и будет сниться. Спасибо "Солнышку". Оно согрело. Оно сдружило.

3avgust

3avgust_

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!