Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Парад мыльных пузырей
  • DSC 0004 2
  • slide8

Парад мыльных пузырей

вкл. .

Дюжинный, 12-й день лагерной смены "Солнышко" сегодня был не менее радужным, чем предыдущий! Ведь воздушные шары дружат с мыльными пузырями! В лагере состоялся настоящий Парад мыльных пузырей!Ребята поиграли в подвижную игру "Да-нет", в ходе которой сравнивали пузыри с различными предметами, громко хлопали или топали.

Ярким стал аттракцион "Лети пузырь через ленточку!", "Давайте поиграем!"- звучали слова организатора лагеря. Раз,2,3,4,5 - пузырь через верёвочку заставим мы летать!" А ещё ребята сами были "пузыриками". "Раз,2,3-все мы мыльные пузыри!" - призывал ведущий игры. По сигналу "Полетели!" детвора бегала по территории, по сигналу "Пора домой!" - занимала места в очерченном круге, "домике". Настроение у ребят весь день было приподнятым! Мыльные, воздушные, ветерку послушные целый день сегодня украшали нашу школу! Блестя на солнышке, стайкой летали пузыри над нашим лагерем. Это вызывало неимоверный восторг у малышей! А в актовом зале школы соревновались "Львы", "Волки" и "Пантеры". Ведь они стали знатоками интеллектуальной викторины о природе! Трудным оказались для ребят вопросы "Как называется огород для арбузов и дынь?(бахча) Малюсенькие растения на поверхности воды?(ряска) Где у кузнечика ухо? (на ноге) Тина на дне пруда?(ил) Нашлись детки, которые ответили правильно! И это радует!Победила дружба! Завтрашний день так и называется День дружбы! Всех ждём!

29jule

29jule_

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!