Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Выпускной – 2021
  • DSC 0004 2
  • slide8

Выпускной – 2021

вкл. .

25 июня 2021 года состоялся долгожданный выпускной вечер, ребята получили заветные аттестаты, такие красивые, юные и уже повзрослевшие дети с волнением ждали этого дня, очень долго к нему шли, пройдя все школьные испытания. По традиции на выпускном вечере в школе ребят поздравляли творческие коллективы: «Танок», «Виктория», «Карамель» в которых они занимались. С пожеланиями дальнейших творческих успехов к ребятам обратилась заместитель директора ДШИ ст. Калининской Симагина Е.В.  А сюрпризом для выпускников стало поздравления родителей с пожеланием своим детям исполнения задуманных желаний.


Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора для Выпускников 2021 года МАОУ-СОШ №1 станицы Калининской. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и беззаботной. Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радостными, ведь в стенах родной школы мы встретили лучших друзей и дорогих учителей.
И самой трогательной частью праздника как всегда стал финал выпускного, это были слова благодарности родителям и искренний поклон тем, кто подарил им жизнь! Ребята спели финальную песню, в дар любимой школе, и красивые, счастливые, весёлые отправились во взрослую жизнь.

26june_

26june

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!