Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Внимание - дети!»
  • slide8
  • DSC 0004 2

«Внимание - дети!»

вкл. .

С 1 по 5 сентября в нашей школе прошли мероприятия в рамках 2 этапа профилактической акции «Внимание - дети!». Проведены беседы и классные часы с учащимися на тему: «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма школьников». Учащиеся 1-4-х классов составили схемы безопасного пути домой в школьных дневниках. Каждый ученик получил памятку пешехода. В кабинетах обновлены уголки по правилам дорожного движения.

4 сентября волонтёры школы под руководством педагога-организатора Третьяковой М.В. провели акцию «Внимание – дети!», они вышли с лозунгами по правилам дорожного движения на пешеходный переход с обращением к водителям по соблюдению этих правил. Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда. Волонтеры нашей школы убеждены, что ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых!

 

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Контакты

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

8(86163)21571

Написать директору Вперед!